Преимущества несъемных протезов зубов

0
1936

Иногда природа не обделяет человека харизмой, но генетика идет против него – плохие и неровные зубы, а также их отсутствие значительно влияют на самооценку, и не дают произвести приятное впечатление в обществе, чтобы избавиться от комплексов раз и навсегда, стоит обратиться в стоматологическую клинику, обладающую высокими оценками от потребителей. На сегодняшний день доступны множество эффективных метод протезирования, и одной из них стала техника all in 4 – несъемные протезы зубов за 1 день позволять улыбаться во все тридцать два и дать волю положительным эмоциям.

В чем состоит преимущество несъёмных протезов? К особенностям такого вида протезирования относится в первую очередь его показания – услуга показана для пациентов, у которых был утерян целый зубной ряд, требующий восстановления. Также стоит сказать об оперативности установки такого протеза, который держится за счет четырех составляющих имплантах – именно благодаря модификации протез может всего за один день поменять внешность клиента стоматологии.

Технология all in 4 используется и в случае противопоказаний для имплантации – это могут быть различные иммунные заболевания, беременности и пародонтоз. Обусловливается надежность протеза и его долговечность следующим моментом – на костную ткань устанавливаются четыре симметричных импланта, на которые крепится основной протез. Такая услуга не требует реабилитации, и предъявляет свою результативность в день посещения клиники.

Примечательно, что система несъёмного протеза может установлена даже тогда, когда наблюдается нехватка костной ткани. Чтобы поближе узнать особенности такого протезирования, можно воспользоваться бесплатной консультацией, где стоматолог подробно объяснит на вашем примере какой объём работ будет, и какая подготовка требуется. Планируя установку несъёмного протеза, пациенту придется смириться с ношением временной конструкции – для начала нужно, чтобы импланты прижились, а потом на них уже можно садить настоящие протезы. Безопасная и быстрая процедура осуществляется по определенному прейскуранту цен – вычислив среднее региональное значение, можно найти самый выгодный вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь