Бывшая жена Бари Алибасова пыталась покончить с собой

0
1154

Стало известно, что сын продюсера держит в Москве свою мать Елену. По словам Вадима Горожанкина, представителя Бари Каримовича, женщина живет в антисанитарных условиях.

Бывшая жена Бари Алибасова пыталась покончить с собой

Бари Бариевич настаивал, что его мама находилась в Италии. Однако выяснилось: она жила взаперти в Мерзляковском переулке в квартире продюсера «На-На». «Я видел, как он бил мать», — говорит Горожанкин. В свое оправдание наследник продюсера утверждает, что один раз закрывал мать в комнате, так как ночью она изгоняла из него демонов.

Алибасов-старший подтверждает слова пиар-директора. Шоумен и сам становился жертвой своего сына. «Поднимал руку на меня. Мы валялись в гостиной на полу в драке», — поделился Бари Каримович.

Елена, мама Бари, впервые появилась на телевидении в программе «На самом деле» и объяснила, что происходит на самом деле. Женщина ранее жила в Саратове, но сын продал ее квартиру. По ее словам, эти деньги он отдал на реабилитацию отца. Напомним, Бари Бариевич утверждал, что у его папы нарушение психики, и он не может уже нормально мыслить.

Бывшая жена Бари Алибасова пыталась покончить с собой

У 58-летней матери Бари Бариевича, как не странно, также были проблемы ментального характера. «Я лежала в больнице, когда Бари увез его на воспитание к себе в 14 лет», — вспоминает о пребывании в психушке Елена.

У женщины также была попытка суицида. Но ее удалось спасти: соседи вовремя вызвали скорую. «Мне казалось, что там была такая последняя любовь. Мне хотелось уснуть, отоспаться. Я жила тогда в своей квартире», — поделилась Елена.

Сейчас сын определил ее в пансионат в Крекшино. На самом деле это место является домом престарелых, где Елена — самая молодая постоялица. «Мне с Бари Каримовичем сейчас гораздо спокойнее, чем с моим сыном», — отметила женщина.

Однако никаких прямых обвинений в сторону Алибасова-младшего она не делает. Эксперты программы посчитали, что Бари запугал маму, поэтому она не рассказывает об инцидентах, когда он поднимал на нее руку. 

Фото: Instagram, Кадр из программы «На самом деле» Первого канала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь