Пригожин поддержал жалобы Агутина на низкий заработок звезд

    0
    402

    Больше новостей в сюжете: Бойкот концертов

    По словам продюсера, никто из российских артистов сейчас не может быть уверен в своих доходах. Кроме того, деньги, которые они получают, совершенно не те, которые платят их западным коллегам.

    Пригожин поддержал жалобы Агутина на низкий заработок звезд

    Иосиф Пригожин поддержал Леонида Агутина, который пожаловался на заработки представителей шоу-бизнеса. Агутин сравнил доходы артистов зарубежья и отечественных и заключил, что между странами есть огромная разница, и в России живут «нищеброды».

    Пригожин разделяет это мнение. Он говорит, что гонорар Сергея Шнурова и «Ленинграда» «от силы 200 тысяч» долларов, среди западных исполнителей таких много. Тех, кто за выступление может получить хотя бы миллион, продюсер не вспомнил, зато обозначил западных артистов, кто получает по три миллиона долларов, — Мадонна, Бритни Спирс, Пол Маккартни.

    Также Пригожин отметил, что в отличие от медиков, учителей и сталеваров артисты не имеют стабильного дохода, популярность звезд быстро проходит.

    Успех западных исполнителей, по его мнению, зависит от маркетинга – там специалисты из любой «посредственности» делают «гениальность». Отечественные артисты, считает Пригожин, гораздо лучше.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь