Азиза объяснила свой уход со сцены на шоу «Маска»

    0
    972

    Певицу очень расстроило, что ее личность угадали быстро во время выступления в костюме пингвина. И она бы спела на бис, если бы ей дали возможность прийти в себя.

    Азиза объяснила свой уход со сцены на шоу «Маска»

    Певица Азиза в прошлое воскресенье выступила на шоу «Маска» в костюме пингвина. Члены жюри предположили, что костюм примерила Анита Цой, но Тимур Родригез высказал другую точку зрения и угадал.

    Азиза оказалась очень расстроенной и даже пустила слезу. Ей нужно было спеть песню на бис, но вместо этого она просто покинула сцену, чем разочаровала и жюри, и зрителей.

    Спустя почти неделю певица смогла объясниться и извиниться через свой Instagram. Она написала, что, когда ее пригласили на проект и показали эскизы костюмов, она не раздумывая выбрала пингвина и попросила сделать ему яйцо. Пингвин с яйцом – образ из мультика. По сюжету пингвину подсунули камень, и он очень долго ждал, когда же вылупится его потомство.

    На проекте Азизу спросили о причинах выбора такого костюма, но она не стала раскрывать глубокий смысл и ответила коротко и не так, как было на самом деле. Когда она зашла в гримерную, то поняла, что подвела своего пингвина Пиню и теперь так скоро покидает проект.

    Наконец, Азиза написала, что спела бы песню на бис, но грусть овладела ею, нужно было время на передышку, время, чтобы успокоиться. «Если бы режиссеру проекта она бы так была необходима, остановили бы мотор, я бы собрала себя в кулак, расстроенный Филипп пришел бы на время в себя и … я бы спела», — написала Азиза.

     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь