Шерон Стоун в своей книге обвинила родного дедушку в сексуальном насилии

    0
    1036

    Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун в своих мемуарах обвинила дедушку по материнской линии в сексуальном насилии над ней и сестрой.

    Шерон Стоун в своей книге обвинила родного дедушку в сексуальном насилии

    Книга Шэрон Стоун The Beauty of Living Twice выйдет в среду, 30 марта. Актриса описала в ней, что вместе с сестрой Келли в юном возрасте подверглась насилию.

    При этом, она призналась, что плохо помнит события тех лет, и ей удалось вспомнить некоторые моменты во время сеансов психотерапии.

    Предать случившееся огласке Шэрон вместе с сестрой решила сейчас, потому что ранее дед угрожал ей. Также актриса сначала посоветовалась с матерью, однако та скептически отнеслась к информации и только спустя время приняла это.

    «Дед постоянно угрожал убить меня», — призналась Стоун в интервью New York Times, добавив, что она не могла разговаривать с своей сестрой, которая жила с ней в одной комнате.

    Читайте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

    Завершив книгу, Стоун на протяжении трех дней читала ее своей матери. Родительница Шэрон рассказала дочери множество историй, включенных позднее в мемуары.

    «У меня тогда была простуда, я лежала в кровати. Когда я закончила читать, она залезла ко мне в кровать, и я записала полтора часа ее рассказов», — добавила актриса.

    После этого звезда «Основного инстинкта» переписала большую часть книги и посвятила ее своей матери.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь