Настя Ивлеева потратила на вечеринку в честь 30-летия 16 миллионов рублей

    0
    579

    Блогер и телеведущая Настя Ивлеева призналась, что тематическая вечеринка в честь 30-го дня рождения обошлась ей в 16 миллионов рублей.

    Настя Ивлеева потратила на вечеринку в честь 30-летия 16 миллионов рублей

    В YouTube-подкасте Эльдара Джарахова блогер Настя Ивлеева рассказала, что вечеринку устроила в ночь на 13 марта. Поздравить именинницу пришло большое количество российских звезд, включая Матильду Шнурову, Ксению Собчак, Николая Баскова, Даню Милохина, Регину Тодоренко.

    Настя отметила, что изначально хотела отпраздновать 30-летие с привлечением спонсоров, но столкнулась с проблемами. По словам теледивы, в РФ пока не понимают, как работает рынок вложений и инвестиций. Многие не видят смысла вкладывать средства в мероприятия несмотря на то, что такая реклама работает лучше публикаций в соцсетях и интеграций, пояснила Ивлеева.

    «Были сложности. И я решила, что заплачу сама. Из своего кармана я заплатила 16 миллионов рублей», — добавила Настя.

    Читайте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

    Главной целью при организации праздничной вечеринки было как можно дальше уйти от стандартного формата подобных мероприятий. Ивлеева не хотела застолий, тостов, танцев.

    В итоге она осталась довольна тем, как прошел праздник. Настя добавила, что гости сами создали невероятную атмосферу.

    Одним из самых неожиданных гостей на дне рождении блогера стала Алла Пугачева. Примадонна посетила вечеринку вместе с супругом, юмористом Максимом Галкиным.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь