Маша Малиновская: У меня секс в последний раз был в 2003 году

    0
    644

    Российская телеведущая и модель Маша Малиновская поделилась откровениями из своей личной жизни. Девушка затронула тему собственной интимной жизни.

    Маша Малиновская: У меня секс в последний раз был в 2003 году

    «Я уже давно ни с кем не встречаюсь. Я не хочу, чтобы меня трахали, я хочу, чтобы меня любили. Если мужчина этого не делает, значит, он собирается делать со мной первое», – сообщила Маша Малиновская в выпуске шоу «Люсьен, дай знать!» в YouTube.

    Ведущая отметила, что секс у нее в последний раз был в 2003 году. Маша Малиновская также сказала, что является «чрезвычайно неуверенным в себе человеком».

    «В отношениях с мужчинами мне нужны доказательства того, что меня любят. В ссорах я всегда ухожу первой и рассчитываю, что за мной побегут. Наверно, это из-за детства, так как родители меня не долюбили, и теперь мне нужно доказывать свою любовь», – отметила Маша Малиновская.

    Ведущая вспомнила случай, который произошел с ее первым мужем. После ужина в ресторане он пересчитывал чек с калькулятором, что не понравилось девушке, потому что она не любит жадных мужчин.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь