Стильная спальня — несколько советов от успешного дизайнера

3
752

Как обустроить спальню, чтобы в ней можно было расслабиться и отдохнуть после долгой суеты? В идеале нужна комната просторная с высокими потолками. Однако часто это просто мечта, которая не подкреплена реальностью. В таких случаях на помощь приходит мебель спальный гарнитур, правильный выбор которой поможет решить, действительно ли спальня станет стильным местом для отдыха.

Не только стиль …

Прежде чем перейти к выбору определенного стилистического направления для интерьера спальни, стоит изучить основные принципы, которых помогут купить спальню своей мечты. Во-первых, речь идет о хорошо подобранных цветах, а во-вторых — о принципе наименьшей загроможденности. Следуя им получиться создать не только стильное, но и комфортное место для отдыха.

Цвет — это важно

Концепция стильной спальной комнаты оказывает непосредственное влияние на выбор цвета, который лучше всего подойдет для выбранного типа интерьера. Чем он нейтральнее, однороднее и естественнее, тем больше будет способствовать расслаблению и созданию комфортной атмосферы в помещении.

Стильная спальня и особенности ее обустройства

Во время организации зоны отдыха и хорошо руководствоваться принципом: чем меньше, тем лучше. Это касается как количества мебели, аксессуаров, так и отделки стен в комнате. Важно не загромождать и не перегружать интерьер. Качественные украшения для стен важнее, чем их количество. Эффектные обои могут произвести большее впечатление, чем несколько “нелепых” картин…

 

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Полностью согласна с выше указанными советами дизайнера. Для меня главную роль в обустройство спальни мечты сыграл выбор мебели. Правильно подобранная мебель — залог гармоничного и полноценного отдыха, что так важно получать в спальной комнате. Стиль, качество, красота и надежность — все это вы найдёте здесь: https://city-mebel.com.ua/mebel-dlya-spalni/spalnya-forte/

  2. В спальне обязательно нужен шкаф для вещей и тумба. Я бы подбирала цвет мебели под цвет стен.

  3. Мне кажется, что мебель для спальни лучше покупать светлых оттенков и удобную. Кровать лучше всего брать ортопедическую, хорошую, не пожалеть на неё средств, потому что от полноценного отдыха зависит наше здоровье. Ну и хорошо, если она будет с подъёмным механизмом, чтобы можно было легко убирать, чтобы пыль под кроватью не скапливалась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь