Светодиодная подсветка зданий

0
739

Образ современного ночного города – значимое явление в 21 веке. Ночные огни невероятно преображают городские улицы, придают им загадочность, уют, магически притягивают взгляды окружающих, манят и завораживают всех без исключения. Обеспечивая высокие декоративные качества любому строению, неповторимая комбинация света и теней преображает все, что казалось банальным и обыденным при дневном свете.

Создавать индивидуальную концепцию и уникальный образ объекта, сохранять архитектурный характер, особенности очертаний здания и транслировать его окружающим – главная задача светодиодной подсветки.

Освещение выполняет не только эстетическую функцию и дарит незабываемые и фееричные впечатления прохожим, но и обеспечивает их безопасность передвижения в темное время суток. Кроме этого, светодиодная подсветка зданий https://ledart.ru/catalog/browse/5/20 стала эффективным маркетинговым инструментом для различного рода учреждений и компаний – отели, гостиницы, торгово-развлекательные центры, рестораны уже смогли оценить роль архитектурно-художественной подсветки, в разы повышающей коммерческую привлекательность объекта и выгодно выделяющую его в ряду конкурентов.

Не менее популярна подсветка фасадов и в частном секторе – владельцы загородных домов с удовольствием облагораживают придомовую территорию с помощью светодиодных светильников и применяют их в качестве дополнительного декора своего жилья.

Важнейшим вопросом в реализации проекта архитектурно-художественного освещения фасадов является выбор оборудования, от качества и функциональности которого зависит успешность всего мероприятия. Именно поэтому, стоит со всей внимательностью подойти к вопросу выбора производителя светодиодных светильников.

Где купить надежную световую технику?

Компания «ЛЕДАРТ» – крупнейшее в России предприятие, специализирующееся на производстве профессионального светотехнического оборудования, широко применяемого как при наружном оформлении зданий, так и при реализации проектов интерьерного освещения любого уровня сложности.

Мы предлагаем широкий ассортимент светильников, изготовленных на базе высококачественных светодиодов от известного японского производителя Nichia:

  • Одноцветные светильники и светильники RGB/RGBW – цветодинамическое архитектурное световое оборудование;
  • Прожекторы Dynamic White – отличный вариант для театрально-сценического оформления;
  • Техника для подводного освещения – неотъемлемая часть любого современного фонтана;
  • Системы управления светом (контроллеры, декодеры, сплиттеры, настенные панели).

«ЛЕДАРТ» – лучшие инжиниринговые решения в России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь