Выбираем новостройку в Краснодаре

0
1187

В данной статье мы затронем тему выбора новостройки в Краснодаре.

Бывали случаи, когда радостные собственники новой квартиры в доме, который только что построили, разочаровывались в своем выборе. Причин может быть несколько, например, чрезмерное доверие к застройщику.

Вот вам несколько советов, чтобы правильно сделать выбор новостройки.

Ниже будут представлены основные критерии по выбору новостройки в Краснодаре. И прочитав данные критерии, вы сможете с легкостью сделать свой выбор в пользу правильного застройщика на сайте mnl23.ru.

Начнем, вот ряд критериев, по которым следует делать свой выбор:

-Проверка документации, которая подтвердит все сказанное застройщиком.

Часто обещания застройщика не совпадают с заверенной документацией. Если вам обещают через полтора года вид с балкона на роскошный фонтан, то этот вид может смениться видом на шумную трассу.

-Быть первым при выборе не выгодно.

При выборе новостройки первым могут возникнуть определенные неудобства, которые продляться вплоть до завершения строительства, а могут преследовать вас даже после постройки.

Если вновь застраивающаяся территория быстро обрастает зданиями, то это не показатель появления нужных объектов инфраструктуру. Но при строительстве крупных проектов, застройщик обязан показать план, на котором будут размещены все важные объекты инфраструктуры. Такие как поликлиника, школа, детский сад и магазины.

-Доступ к общественному транспорту.

При выборе застройщика проверяйте транспортные маршруты, которые проходят через вашу новостройку. Застройщик может показать одно, а на деле вы останетесь без доступа к общественному транспорту.

-Изучите инфраструктуру.

Глубокое изучение инфраструктуру является обязательным пунктом при выборе новостройки. Проверяйте, чтобы по близости было все необходимое вам, именно вам. Для каждого это индивидуально. Для кого-то будет важна школа с детским садом, а для кого-то крупный ТРЦ по близости.

-Выбор этажа.

Данному пункту стоит обратить особое внимание, так как вам тут предстоит жить. Верным решением будет накинуть строительную экипировку и прогуляться по новостройке с менеджером, чтобы решить какой этаж вам будет приятнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь