Сбор досье на человека — что это?

0
828

Услуги детективных агентств сегодня пользуются все большим спросом, даже несмотря на то, что в век развитых технологий и социальных сетей можно самостоятельно проследить за жизнью и увлечениями человека. Однако, в социальных сетях человек размещает далеко не всю информацию.

Сбор досье на человека — это далеко не всегда болезненное проявление паранойи, а зачастую банальная забота о собственной безопасности: мало ли, какие секреты таит ваш новый знакомый, и какие цели преследует, входя в ваш ближний круг общения. Заказать досье на человека можно прямо сейчас, обратившись на сайт детективного агентства.

Кто заказывает детективное расследование подобного плана?

Очень часто такими услугами пользуются бизнесмены, чтобы проверить благонадежность своих партнеров, контрагентов или сотрудников. Это делается, чтобы обезопасить свою предпринимательскую деятельность, предотвратить утечку ценной информации и разглашение коммерческой тайны. Обычные люди тоже обращаются за сбором досье к частным детективам — например, чтобы проверить домашний персонал, перед тем как допускать кандидатов к работе с детьми, оставлять на них дом и другое имущество.

Впустив нового человека в свою жизнь, мы хотим ему доверять и боимся быть обманутыми. К сожалению, нелицеприятные факты из биографии новых знакомых, ухажеров и друзей имеют свойство всплывать лишь тогда, когда мы открываем им сердце и душу, впускаем в свой дом. Сбор досье для личных целей актуален, поскольку порой невозможно узнать полную правду о криминальном прошлом человека, о его семье и бурной молодости, или же наличии какого-либо психического отклонения.

Какие сведения входят в стандартное досье на человека?

  1. полные ФИО и дата рождения исследуемой личности;
  2. его кредитная история и информация о банкротстве, если такая процедура была проведена;
  3. активность в социальных сетях и информация о ближнем круге общения;
  4. бизнес репутация и наличие/отсутствие финансовых махинаций в прошлом;
  5. состав семьи; правонарушения, судимости и многое-многое другое.

Чтобы быть готовым к любым превратностям судьбы и не доверять людям, которые могут оставить на вашем сердце шрамы, а в кошельке — нули, стоит заранее раскрыть секреты и истинную личность своих новых знакомых, коллег, любовников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь