Эмин Агаларов назвал причину расставания с Аленой Гавриловой

    0
    487

    Певец Эмин Агаларов раскрыл, почему он и модель Алена Гаврилова расстались.

    Эмин Агаларов назвал причину расставания с Аленой Гавриловой

    В эфире шоу «Осторожно: Собчак» Эмин Агаларов рассказал, что причинами расставания с Аленой Гавриловой стали бескомпромиссность и непримиримые разногласия.

    «Алена старалась (угодить — прим. ред.) и у нее все получалось, но проблема была больше во мне, где-то в моем образе жизни и мировоззрении. То, что я хочу, чтобы все было, как я хочу», — признался Эмин.

    Он предположил, что любой женщине с ним «будет непросто».

    По мнению музыканта, его отличает «радикальность характера». Кроме того, у Агаларова «пока не получается примерить костюм компромиссного человека». Однако он уже начал работать над собой в этом направлении.

    «Несколько сессий провел с психологом, который пытается помочь мне разобраться. Например, я очень ревнивый. Если у меня случился приступ ревности, то все может вокруг разрушиться и очень сложно это контролировать», — поведал Эмин в беседе с Ксенией. Певец отметил, что психолог направляет его туда, где он сам найдет ответы.

    О расставании с Гавриловой Агаларов сообщил весной 2020 года. Знаменитости воспитывают 3-летнюю Афину.

    Эмин также был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, их брак продлился девять лет, с 2006 по 2015 годы.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь