«Новая жизнь»: Жена футболиста Малафеева побрилась налысо

    0
    537

    Супруга известного футболиста Вячеслава Малафеева Екатерина удивила интернет-пользователей «лысой» головой.

    «Новая жизнь»: Жена футболиста Малафеева побрилась налысо

    Новым имиджем бизнесвумен похвасталась в соцсети Instagram. На снимках Екатерина позирует счастливая в объятиях мужа. Малафеевы сфотографировались в тени деревьев, нежно прижимаясь друг к другу.

    «Долгожданная встреча. Все с чистого листа. Новая жизнь. От волос у нас осталась только расческа», — написала под фотографиями Екатерина.

    Фолловеры бизнес-леди были шокированы таким преображением. Многие переживают, что с футболистом или его супругой случилась беда. Однако большинство отметили, что смелый образ очень подходит Екатерине. Некоторые фанаты заметили, что Малафеева лишь воспользовалась специальной накладкой, а не побрилась налысо.

    «Вот это поступок Екатерины! Эмоции, которые меня удивили! Ради любимого решишься на все!», — написал один из подписчиков.

    Другой отметил, что образ у Малафеевой получился необычным, но очень стильным.

    «С Вячеславом случилась беда? Предполагаю, что это просто эксперимент, который вышел хоть и неудачным, но довольно стильным», — подчеркнул еще один интернет-пользователь.

    Екатерина стала второй женой бывшего голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева. Первая супруга Марина погибла в автокатастрофе в 2011 году.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь