Валя Карнавал раскритиковала новый альбом экс-возлюбленного Егора Крида

    0
    447

    Популярный блогер Валя Карнавал отреагировала на новый альбом бывшего бойфренда Егора Крида, в котором он рассказывает о разбитом сердце.

    Валя Карнавал раскритиковала новый альбом экс-возлюбленного Егора Крида

    Новая пластинка 27-летнего певца Егора Крида получила название Pussy boy. В ней собраны песни, в которых исполнитель поделился своими переживаниями и рассказал об одиночестве и разбитом сердце.

    Валя Карнавал резко отреагировала на новый альбом экс-возлюбленного. Блогершу возмутило то, что Крид решил подхватить «грязного хайпа».

    «Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что «там не стоит запятая, это не обращение к личности» и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовать именно это? Серьезно?» — написала обиженная Валя на своей странице в Instagram.

    Девушка подчеркнула, что будет общаться с бывшим бойфрендом по его правилам. В связи с этим записала несколько Stories и высказала всю обиду.

    Валя указала Егору, что он знал об отсутствии у нее заступников. И если бы у нее был отец, обломавший «все твои панчи», то Крид «бы этого не сделал». В итоге Карнавал отметила, что будет делать все сама: «Я и сама вывезу, впрочем, как и всегда».

    Отношения Вали Карнавал и Егора Крида длились недолго. В начале лета знаменитости расстались. Фанаты певца резко высказывались в адрес блогерши из-за его разбитого сердца. Хотя были и те, кто и вовсе не верил в роман Крида и звезды Tik-Toka.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь