Какие шаги нужно сделать для получения лицензии на обмен криптовалют в Эстонии

0
1255

Эстония — европейская страна, которая получила свою популярность благодаря регламентированной криптовалютной деятельности. Все иностранные резиденты, которые выполнили процедуру регистрации в криптокомпании в Эстонии, получили возможность получить лицензию и право на обмен криптовалют в данной стране.

Хотелось бы отметить, что криптовалюты теперь являются официальными цифровыми ценностями, которые могут как продаваться, оставаться в виде накоплений, так и участвовать в обмене. В статье ниже мы расскажем о том, какие шаги нужно сделать для получения лицензии на обмен криптовалют в стране Эстонии и как узнать необходимую информацию.

Где можно получить лицензию на обмен криптовалют в Эстонии?

К счастью, благодаря ресурсам Интернета, можно получить различные виды услуг, не выходя из дома. Это касается и получение лицензии на обмен криптовалют в Эстонии. По ссылке на сайт tkdeal.com можно получить новую криптовалютную лицензию в Эстонии, а перед заказом отправить заявку на бесплатную консультацию. Компания предоставляет широкий выбор услуг по получению криптовалюты в Эстонию по всем законодательным нормам и на английском языке.

Более того, компания сопровождает открытие корпоративного счёта в сфере криптокомпаний. При возникновении дополнительных вопросов и при желании оставить заявку на такой тип услуги, нужно перейти на указанный сайт, форма заполнения заявки не доставит большого труда и не займёт много времени.

Какие шаги нужно сделать для получения лицензии на обмен криптовалют в Эстонии?

  • Нужно собрать необходимый пакет документов, в которые входят все учредительные документы компании, подробный бизнес-план, копии удостоверения личности каждого директора, дипломы об образовании, справки с правоохранительных органов и адрес сайта с услугами;
  • Иметь официально зарегистрированный банковский счёт в европейских странах и вложить установленный первоначальный капитал;
  • Иметь офис с необходимым оборудованием и физически присутствовать в стране;
  • Иметь хорошую репутации компании независимо от гражданства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь