Что такое Майнинг пул Ethereum

0
704

Несомненным преимуществом выступает тот факт, что на данный момент времени каждый человек имеет перед собой просто массу возможностей жить хорошо и при этом быть максимально счастливыми. Так, например, теперь совершенно нет никакой необходимости тратить колоссальное количество сил и энергии на то, чтобы учиться и получать высшее образование, которое впоследствии окажется совершенно бесполезным. Как раз именно по этой причине, все большее количество людей стало активно приобщаться к криптовалюте, ведь именно тут возможен большой карьерный рост, к которому люди стремятся просто десятилетиями.

Что такое Майнинг пул Ethereum?

Для начала стоит сказать о том, что Майнинг пул представляет из себя в первую очередь сервер, который делит весьма большую задачу по вычислению подписи блока на маленькие задачи и раздает их соответственно подключенным устройствам. Плюс ко всему, именно ЕТН является самой распространенной криптовалютой для майнинга, просто отлично майнится также на видеокартах Nvidia и AMD, притом совершенно не имеет значения, старое это поколение или же новое. Также вам стоит знать следующее:

  • Выплата осуществляется непосредственно при достижении минимального баланса.
  • Продать криптовалюту вы сможете на Coinex.com и MXC.com.
  • Здесь вам будут предложены такие методы наград, как PPLNS и SOLO.
  • Комиссия пула составит всего лишь 0,9% и притом списывается она с начислений вознаграждения за блок, а вот за отправку монет на кошелек пользователя платит уже сам майнинг пул.

Подводя итоги, достаточно просто прийти к такому выводу, что подобная деятельность, при правильном и осознанном подходе к ней, может принести для вас просто колоссальное количество денежных средств, но одновременно с этим вам не придется ежедневно ходить на нелюбимую работу и страдать от этого. И в том случае, если вас вся эта тема заинтересовала, и вы хотели бы узнать о ней как можно больше, то вам соответственно стоит перейти на официальный сайт WoolyPooly, ведь только здесь имеется много чего нового и интересного лично для вас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь