Обучение в “CIS International School” в Санкт-Петербурге: программы обучения, условия в школе, перспективы для учеников

0
946

Для каждого родителя будущее его ребенка является первостепенной задачей – чтобы обеспечить малышу счастливое будущее, за его обучение нужно браться как можно раньше, не только заниматься с ним по авторским методикам дом, но и выбрать достойное частное заведение. Интересным вариантом стала кембриджская школа в Санкт-Петербурге – обучение в “CIS International School” происходит по нескольким программам, включая и детский сад с обособленной техникой развития талантов. Читайте все подробности на сайте https://cisedu.com/ru-ru/campuses/spb/.

Какие перспективы у учеников “CIS International School”?

Конечно же школа при Кембриджском университете дает огромный шанс или даже можно сказать направление выпускникам, чтобы они устроили свои студенческие годы в лучших заграничных образовательных заведениях. Имея диплом того же университета, выпускнику открыты все дороги к прибыльной и интересной профессии, для иностранных работодателей он станет привлекательным специалистом в своей области. Там, где работа, там и вид на жительство – многие страны выпускают лояльные условия проживания и оформления гражданства не только для инвесторов, но и для специалистов определенных профессий.

Обращаясь в школу при кембриджском университете, вы столкнетесь с такими преимуществами:

  • Небольшие классы, человеческое отношение и штат опытных педагогов;
  • Вы отправляете ребенка сразу же в среду с иностранным языком, общение с носителями языка происходит уже на начальных этапах;
  • Помимо обучающей программы, которая реальна способна заинтересовать детей и мотивировать на успехи, ученики развивают свои таланты;
  • К каждому ребенку будет найдет индивидуальный подход, раскрытие потенциала также встает в ряд важных задач школы.

Что есть в “CIS International School”?

Комфортабельные классы и кампусы для проживания, а также современное оборудование для обучения и отдыха – это база частного учреждения.  К дополнительным плюсам можно отнести шикарную библиотеку, где можно найти книги и пособия не только на родном языке, но и на английском. К физическим занятиям в школе тоже относятся положительно, присутствует танцевальный класс и другие спортивные секции.

https://rossoshru.ru/2021/09/20/venki-iz-iskusstvennyh-czvetov-vidy-i-osobennosti-vybora/ 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь