Тяжелобольной Андрей Губин заявил, что никогда не был счастлив

    0
    308

    Музыкант Андрей Губин последние годы ведет закрытый образ жизни. Он дал большое интервью, в котором рассказал, что хочет поскорее умереть, и признался, что не был счастлив.

    Тяжелобольной Андрей Губин заявил, что никогда не был счастлив

    Получивший широкую известность в 90-е годы певец Андрей Губин в течение многих лет страдает от неврологического заболевания – около полутора десятков лет назад у артиста диагностировали левостороннюю прозопалгию. 

    Недуг вызывает сильные боли по всему телу, впервые симптомы он почувствовал в 16 лет,  об этом музыкант рассказал в беседе с «Комсомольской правдой».

    «Я постепенно умираю, уже одной ногой в могиле. Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», – признался артист.

    Также Андрей Губин сообщил, что состояние его становится только хуже. На лечение артист потратил почти все свои заработанные средства, однако эффективного способа борьбы с заболеванием найти так и не удалось.

    Фото: «Комсомольская правда»

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь