В квартире пропавшей Светличной обнаружили сумку с документами и деньгами

    0
    423

    В квартире Светланы Светличной, куда ее недавно перевезли родственники, полицейские нашли рюкзак с документами, набитый деньгами.

    В квартире пропавшей Светличной обнаружили сумку с документами и деньгами

    По данным «Пятого канала», недавно родственники продали прежнюю квартиру Светланы Светличной и перевезли артистку в другую на окраине, где в последний раз ее и видели. Соседи рассказали, что Светличную перевезли против ее воли. Сама артистка не раз заявляла прессе, что родные хотят ее убить из-за 2-комнатной квартиры.

    Друзей Светличной отметили, что в последнее время скандалы в семье артистки усилились из-за наследства. Ранее Светлана планировала оставить все имущество правнуку, однако потом передумала в пользу молодого ухажера и помощника, которым, предположительно, является актер Иван Николаев.

    «Конечно, есть какой-то флирт, несомненно. Я вот знаю только Николаева. Опять же, я с ним не общаюсь, он мне кажется опасным мужчиной, потому что с такой разницей в возрасте… Либо это отклонения», — поведала приятельница Светличной психолог Елена Перелыгина.

    Николаев на связь не выходит и вопрос наследства артистки не комментирует. Речь идет о драгоценностях, антикварной мебели и трех квартирах в столице, одна из которых — трехкомнатная в «сталинке» на Ленинском проспекте. Вице-президент Гильдии риэлторов России Константин Апрелев оценил квадратные метры Светличной в 65-80 миллионов рублей.

    Соседи по новому адресу Светличной подчеркнули, что уже через несколько дней после переезда актриса просила у них помощи в поиске адвоката, чтобы отменить сделку по продаже квартиры.

    Сын Светличной Алексей Ивашов рассказал, что его маме нужен постоянный присмотр, в связи с этим он перевез ее поближе к себе. При этом заслуженная артистка РСФСР жила одна. Сын пока не подавал заявление о пропаже актрисы.

    Ранее сообщалось, что 81-летняя Светлана Светличная в четверг, 21 октября, ушла из дома и пропала. Известно, что актриса страдает деменцией.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь