Адель призналась, что не знает паролей от своих аккаунтов в соцсетях

    0
    638

    Раскрыта тайна, почему британская певица Адель редко выходит в Instagram. Как выяснилось, артистка не знает паролей от своих страниц в социальных сетях.

    Адель призналась, что не знает паролей от своих аккаунтов в соцсетях

    Фото: Getty Images

    33-летняя Адель стала гостем на YouTube-шоу нидерландского бьюти-блогера Никки де Ягер, также известная под псевдонимом NikkieTutorials. Певица поведала о своей ограниченной жизни в Сети.

    По словам Адель, ее команда не разрешает ей самостоятельно выходить в социальные сети и скрывает от нее пароли. Ранее помощники боялись, что под воздействием алкоголя или просто так исполнительница сделает какой-нибудь нежелательный пост.

    Однако во время пандемии COVID-19 ситуация изменилась. Адель получила пароли, чтобы не скучать на самоизоляции, но знаменитость опубликовала всего один снимок и доступ к аккаунтам у нее вновь забрали. Что это была за фотография, Адель не уточнила.

    Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

    Предположительно, речь идет о домашнем фото с узлами банту на голове, которое было появилось в соцсетях в августе 2020-го. Тогда певицу раскритиковали за «культурное присвоение» элемента внешности другого народа.

    После такого откровения в Instagram стали появляться комментарии в хештегом #freeadele. Фанаты требуют, чтобы Адель вернули ее пароли, и она получила возможность транслировать в соцсеть все, что пожелает.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь