Звезде комедий Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании

    0
    340

    Французский актер Жерар Депардье уже три года судится с молодой актрисой из-за обвинений в изнасиловании. Недавно кинозвезде предъявили обвинения.

    Звезде комедий Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании

    Фото: kino-teatr.ru

    Во Франции правоохранители предъявили Жерару Депардье обвинение в изнасиловании. Пострадавшей является 20-летняя актриса, приехавшая в 2018 году к Депардье домой для «неформальной репетиции пьессы», пишет Brytfmonline, ссылаясь на источники. Факт предъявления обвинений кинозвезде подтверждает и Agence France-Presse.

    По данным издания, в деле говорится о двух эпизодах. Девушка приезжала в особняк Депардье 7 и 13 августа 2018 года. Предположительно, от рук знаменитости пострадала дочь его друга, которая мечтала стать знаменитой актрисой.

    Расследование по делу Депардье уже проводилось, однако в 2019-м его закрыли из-за невозможности выяснять обстоятельства произошедшего, а спустя год его возобновили. Теперь же предполагаемая жертва изнасилования подала апелляцию, а актер дал показания.

    В феврале 2021 года адвокат Депардье Эрве Темим подтвердил начатое дело в отношении своего подзащитного и выразил сожаление, что эти сведения стали достоянием общественности. Юрист добавил, что Жерар полностью отрицает предъявляемые ему обвинения.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь