Григорий Лепс отпразднует Рождество на люксовом горном курорте Куршевель

    0
    294

    Певец станет участником фестиваля Big Art Festival.

    Григорий Лепс отпразднует Рождество на люксовом горном курорте Куршевель

    Фото: gvleps / Instagram

    Певец Григорий Лепс (Лепсверидзе) собирается отметить предстоящее Рождество на горнолыжном курорте во французских Альпах. В канун Рождества, 6 января, он станет участником фестиваля Big Art Festival в Куршевеле и совместит работу с отдыхом. Вероятно, Лепс задержится на несколько дней после концерта, чтобы покататься на лыжах и полюбоваться горными пейзажами.

    Отмечается, что цена билетов на мероприятие составляет порядка двух тысяч евро. Концерт пройдёт в ресторане-шале Cap Horn.

    Организатор мероприятия Максим Берин рассказал, что Лепс, скорее всего, отправится в Куршавель со своей старшей дочерью Ингой на частом самолёте.

    «Мы предложили ему остаться здесь на несколько дней — отдохнуть, покататься на лыжах, поиграть в бильярд, зарядиться энергией солнца, горных пейзажей. Думаю, он получит удовольствие перед своим грандиозным рождественским шоу», — рассказал организатор вечера Берин порталу Teleprogramma.

    После официального развода с супругой Анной Лепс намерен провести предновогодние дни с семьёй в Москве. Известно, что исполнитель будет работать на Новый год.

    Напомним, сразу после развода Лепс отправился с Ингой в Италию, где в окружении друзей ометил день рождения своей дочери.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь