Алсу призналась, что воспитывает детей в строгости

    0
    323

    38-летнюю певицу Алсу часто критикую в социальных сетях из-за того, что она демонстрирует роскошную жизнь.

    Алсу призналась, что воспитывает детей в строгости

    Фото: из открытых источников

    Артистка решила ответить недоброжелателям в YouTube-шоу «Я — мама». В программе она поблагодарила родителей за то, что обеспечили ей безбедную жизнь.

    «Знаю массу примеров, когда люди из обычных семей, — а у меня есть такие знакомые, я не выбираю друзей по статусу, — много работают, но не потеряли какую-то душевность. Мне всегда было стыдно, когда грубила кому-то или жаловалась. Я за любовь и мир, всегда стараюсь всех помирить», — заявила Алсу.

    Также исполнительница призналась, что дочерей Сафину, Микеллу и сына Рафаэля воспитывает в строгости. Она учит детей уважать чужой труд, не разбрасываться деньгами и приобщает их к благотворительности.

    «Девочки не могут зайти в магазин и купить все, что хотят, не могут попросить новый телефон, только потому, что вышла новая серия. Если я посчитаю, что они заслужили, то да — куплю. А так, дети и по пять лет ходят со старыми телефонами», — заключила 38-летняя певица.

    Напомним, Алсу родилась в обеспеченной семье. Ее отец — Ралиф Сафин, предприниматель, бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл». В 2006 году артистка вышла за успешного бизнесмена Яна Абрамова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь