Ида Галич разрешает себе уходить в трехдневные «зажоры»

    0
    300

    Популярный блогер и ведущая Ида Галич позволяет себе в новогодние праздники есть любые блюда. А вот в повседневной жизни она делает акцент на здоровом питании.

    Ида Галич разрешает себе уходить в трехдневные «зажоры»

    Фото: Instagram

    Девушка не применяет какие-то особые диеты, чтобы не брать лишний вес за каникулы. На праздниках разрешает себе есть все подряд и в больших количествах.

    Ида отметила, что до конца января не мучает себя диетами. В минувшем году она ездила отдыхать в Красную Поляну, где очень много ела – на завтрак даже могла есть борщ. Но так как знаменитость каталась на сноуборде, то лишние килограммы быстро уходили.

    Галич пытается изменить свои пищевые привычки. Но это ей удается нелегко. В прошлом она была постоянной посетительницей ресторанов с фастфудом.

    Но все-таки блогер старается не ограничивать себя в еде и исключила из своего рациона гарниры. Один прием пищи у нее  — это мясо и салат. На лишний съеденный кусок торта Ида старается реагировать спокойно. Изредка звезда уходит в «зажор» и разрешает себе есть все, но только три дня подряд, а потом возвращается к правильному питанию.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь