Поклонники заподозрили звезду «Мстителей» Эванса в романе с 24-летней Баптистой

    0
    325

    Поклонники 40-летнего Криса Эванса заподозрили его в романе с молодой звездой сериала «Монахиня-воительница», отследив их активность в соцсетях

    Поклонники заподозрили звезду «Мстителей» Эванса в романе с 24-летней Баптистой

    Фото: Global Look Press

    Пару лет назад у 24-летней португальской актрисы Альбы Бапститы случился прорыв в карьере: девушка исполнила главную роль в сериале Netflix «Монахиня-воительница». В 2019-м она снялась в фильме «Патрик», участвовавшем в конкурсе на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне. Кроме родного португальского, Альба говорит на английском, испанском, французском и немецком языках.

    Фанаты исполнителя роли Капитана Америки в «Мстителях» Криса Эванса заподозрили его в романе с молодой актрисой, отследив их активность в социальных сетях. Пользователи Сети обратили внимание, что 40-летний актер подписался на Баптисту в Instagram осенью 2020 года, но 24-летняя актриса не подписывалась на кинозвезду в ответ вплоть до июня 2021-го. Также Альба подписалась на брата Криса, его возлюбленного и даже на страницу его собаки.

    Кроме того, существует теория, что Эванс и Баптиста могли познакомиться лично минувшим летом в Европе, когда Крис снимался в картине The Gray Man, а Альба — во втором сезоне «Монахини-воительницы».

    Завершая детективную линию поклонников: многие обратили внимание на то, что Баптиста встретила Новый год в Лос-Анджелесе, и один из ее снимков сделан на заднем дворе дома, который сильно напоминает сад Эванса. А звезда «Мстителей» недавно был замечен в Лиссабоне — родном городе Альбы.

    Актеры пока не комментировали предположения фанатов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь