Как удалить аккаунт в телеграм: подробная инструкция

0
589

Сегодня практически каждый человек использует определенные гаджеты. К ним относятся смартфоны, планшеты и т.п. Особой популярностью среди населения сегодня пользуются смартфоны. Основным назначением такой техники является совершение звонком и написание сообщений. Сейчас для таких устройств существуют различные приложения. Они представляют собой определенные программы. Зачастую они используются для общения. Одним из таких приложений является Телеграм.

Что представляет собой телеграм?

Телеграм является достаточно удобным и надежным мессенджером. Он пользуется высоким спросом во всем мире. При помощи телеграм можно писать текстовые сообщения, передавать картинки, аудио и видео сообщения. Однако периодически многие люди, которые используют такое приложение сталкиваются с необходимостью удалить аккаунт телеграм. Как правило, данная процедура не вызывает особых сложностей. Однако тут потребуется следовать инструкции. При этом инструкция по удалению телеграм не зависит от типа операционной системы, которая установлена на том или ином виде смартфона. Как правило, удаление телеграм предполагает выполнение нескольких действий.

Основные действия, необходимые для удаления телеграм:

  • Изначально необходимо открыть любой браузер и вбить в адресную строку ссылку https://my.telegram.org/auth?to=delete#t9gram.me.
  • После перехода по ссылке в открывшемся окне необходимо ввести номер мобильного телефона. Как правило, за ним закреплена учетная запись. Его необходимо ввести в международном формате. Порядок ввода номера мобильного телефона: +, код страны, код оператора, телефонный номер. Здесь важно ввести номер корректно. В противном случае переход к следующему этапу будет невозможен.
  • После выполнения данной процедуры потребуется нажать на кнопку «Далее». Затем на экране появится окно для ввода кода подтверждения. Код будет отправлен в мессенджере Телеграм. Ввиду этого данное приложение потребуется держать открытым.
  • Ввод кода подтверждения и нажатие кнопки «Удалить аккаунт».
  • После выполнения этой процедуры нужно нажать на кнопку готово и подтвердить выполнение своих действий.

https://rossoshru.ru/2022/02/05/schetchiki-remont-obsluzhivanie-korrekcziya-i-modernizacziya/ 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь