Мужчины-Рыбы в отношениях: сильные и слабые стороны

0
614

Мужчина-Рыба — самый чуткий и романтический представитель зодиакального круга. У него мягкий характер и мечтательная натура. Отношения с женщиной он строит на доверии, которое легко разрушить, если подвергать сомнению его поведение и взгляды на жизнь. Он не любит, когда задают слишком много вопросов и старается уходить от ответов. Женщина, решившая связать с ним свою судьбу, должна учитывать скрытность его характера и периодически возникающее желание побыть наедине с собой. Подробнее о мужчинах рыбав в любви можно почитать на сайте https://hug.ru.

Мужчина-Рыба в отношениях с женщиной не раскрывает свои секреты, но с интересом отнесется к ее тайнам. Он отличный слушатель: чуткий, внимательный и все понимающий. Умеет утешить и сказать именно то, что женщина хочет услышать. Он ценит оказанное ему доверие и старается помочь, чем может. Свою любовь он скрывает некоторое время, наслаждаясь и упиваясь чувством в одиночестве. Это робкий мужчина, долго не решающий признаться, в своей любви. Девушку, которая разожгла в нем страсть, он идеализирует и смотрит на нее как на совершенство. Поставив любимую на пьедестал, он не желает спускать ее на землю, оставаясь ее преданным поклонником. Мужчина этого знака не любит разочарований и старается сохранять свои чувства на одном уровне, прощая любимой ее недостатки.

К отношениям его надо подталкивать, так как он долго не решается сделать первый шаг.Мужчина-Рыба в отношениях с женщиной не ведет себя как завоеватель. Он отступит перед соперником и не станет добиваться любви девушки, а принесет себя в жертву. В любви он ведет себя так же, как и в жизни — предпочитая плыть по течению. Показав ему свою заинтересованность, девушка подтолкнет его к действиям. На первом свидании парень постарается удивить ее, проявив изобретательность и верно угадав предпочтения. Окружив девушку вниманием и заботой, он окончательно покорит ее сердце.

Секс играет важную роль в жизни мужчины-Рыбы. Своей чувственностью он заражает женщину, умело доводя ее на вершину блаженства. Благодаря внутреннему чутью он угадывает предпочтения любимой и считается одним из лучших любовников. Мужчина этого знака способен доставить женщине сексуальное удовольствие, удивив ее в постели своим чутким отношением и вниманием к мелочам.

У представителя этого зодиакального знака есть преимущества, выделяющие его среди других, и недостатки, существенно влияющие на развитие отношений. Женщинам нравятся такие качества мужчины-Рыбы:

  • отсутствие грубости;
  • романтичность натуры;
  • мягкий характер;
  • хорошее чувство юмора;
  • доброта;
  • жертвенность;
  • глубина чувств;
  • понимание женской психологии;
  • чуткость.

Мужчина этого знака обладает мистической аурой и притягивает женщин желанием разгадать ее. Но это мало кому удается. Он не желает раскрывать свой глубокий и богатый внутренний мир, сохраняя секреты и тайные желания.

К его негативной характеристике относится:

  1. 1.Отсутствие верности. Мужчина этого знака склонен к изменам. Из желания поддержать и пожалеть другую женщину он утешает и успокаивает ее в интимной обстановке.
  2. 2.Ложь и скрытность. Он, как никто другой, умеет скрывать свои измены и идеально блефует. Но прибегает к этому нечасто, предпочитая искренность и доверие.
  3. 3.Вредные привычки. У мужчин этого знака наблюдаются алкогольная, никотиновая и наркотическая зависимости. Они склонны к игромании и являются азартными любителями компьютерных игр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь