Уехавший из России шоумен Александр Белов сообщил о разводе с женой

    0
    532

    Уехавший из РФ в начале марта шоумен Александр Белов сообщил, что разводится с моделью.

    Уехавший из России шоумен Александр Белов сообщил о разводе с женой

    Фото: СтарХит

    В 2018 году ведущий звездных праздников Александр Белов и модель по имени Ульяна узаконили свои отношения. Вскоре после свадьбы у супругов родился сын.

    На днях шоумен сообщил поклонникам, что их семьи больше не существует. В разрыве с женой Белов обвинил себя.

    «Я очень сильно хотел бы, чтобы это был позитивный и воодушевленный пост. Но, к огромному сожалению, это не так. Мы с Ульяной разводимся. И это только моя вина», — сообщил Александр в соцсетях.

    Он извинился перед Ульяной, а также попросил прощения у всех, кого разочаровал. 44-летний шоумен подчеркнул, что никто никому не изменял».

    Интернет-пользователи надеются, что Белов с женой еще изменят решение.

    «Ну вы даете, сейчас такой период, когда нужно держаться друг за друга», — написал один из комментаторов. Другой посоветовал не спешить разводиться. Еще один пользователь Сети предложил запустить флешмоб: «Уля, прости Сашу».

    Напомним, в начале марта Александр Белов с супругой и 2-летним сыном спешно покинул РФ.

    «Решение улететь было принято нами практически мгновенно. Ночью 3 марта мы взяли билеты на Мале (столица Мальдивской Республики), за 24 часа собрали вещи и улетели без обратного билета и какого конкретного плана на будущее», — рассказывал ранее Белов. Он добавил, что самым болезненным был момент отказа от работы. Также шоумен признался, что не был материально готов к эмиграции.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь