Гонорары иноагента Максима Галкина упали в три раза, а Пугачёва осталась без работы

0
46

Руководитель компании «Ру-концерт» Евгений Морозов рассказал, что раньше муж Пугачёвой получал 150 тысяч евро за выступление (15 миллионов 300 тысяч рублей).

Гонорары иноагента Максима Галкина упали в три раза, а Пугачёва осталась без работы

Фото: из открытых источников

Теперь же Максим Галкин (признан Минюстом РФ лицом, выполняющим функции иноагента) в лучшем случае получает 50 тысяч евро (5 миллионов 100 тысяч рублей), отметил Морозов в беседе с KP.RU.

Руководитель компании «Ру-концерт» добавил, что такое снижение доходов закономерно. Даже самые именитые стендап-комики в Европе получают не более 25 тысяч евро (2 миллиона 570 тысяч рублей) за концерт.

Евгений Морозов уверен, что гонорары иноагента Галкина и дальше будут падать. С этим согласен звёздный промоутер Сергей Лавров.

Он отметил, что после переезда комика из России на его выступления ходили эмигрировавшие украинцы. Однако теперь интерес угас.

Промоутер Евгений Морозов считает, что Алла Пугачёва тоже сидит без работы в Израиле. Её не зовут на корпоративы, потому что у неё слишком большие запросы.

Гонорар певицы составляет 350 тысяч евро (около 36 миллионов рублей). Не каждый решится на такие траты в кризис, отметил Морозов.

По данным из открытых источников, Пугачёва и иноагент Галкин закрыли в России все свои компании.

У Пугачёвой было несколько бизнесов, в том числе производство обуви, школа талантов, выпуск продуктов. Галкин содержал рекламное агентство. Теперь он ликвидировал ИП, а Пугачёва ИП пока оставила.

Ранее сообщалось, что певица и её муж скромно отметили день рождения своих детей в Израиле.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь