Бритни Спирс предъявила обвинения матери, сестре и экс-бойфренду Джастину Тимберлейку

    0
    247

    Американская поп-звезда Бритни Спирс упрекнула мать, сестру и экс-бойфренда Джастина Тимберлейка в том, что они наживались на ней, когда у нее были трудные времена.

    Бритни Спирс предъявила обвинения матери, сестре и экс-бойфренду Джастину Тимберлейку

    Фото: из открытых источников

    По данным радио «Комсомольская правда», Бритни Спирс обвинила свою мать Линн в том, что родительница была занята написанием биографии в то время, когда дочь больше всего нуждалась в ее внимании. Речь идет о мемуарах 2008 года, вышедших через год после разрыва Бритни с Кевином Федерлайном.

    Как считает певица, бывший возлюбленный Джастин Тимберлейк также ее использовал. Исполнитель в 2002 году выпустил первый альбом Justified и трек Cry Me A River. Бритни уверена, что Джастин использовал ее имя, чтобы продвинуть пластинку.

    Кроме того, поп-звезда обвинила свою сестру Джейми Линн в недостоверности информации из ее мемуаров под названием «То, что мне стоило сказать». В книге звезда сериала «Зоуи 101» утверждает, что ее старшая сестра всегда имела неустойчивый и параноидальный характер.

    Напомним, в ноябре 2021 года суд Лос-Анджелеса отменил длившееся 13 лет опекунство над Бритни Спирс. Оно позволяло ее отцу Джеймсу контролировать финансовые и личные дела дочери.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь