Сэм Асгари потребовал $5 млн за каждый год проживания с Бритни Спирс

    0
    217

    Жених поп-звезды Сэм Асгари решил заранее озаботиться внушительными алиментами на детей на случай развода с Бритни Спирс.

    Сэм Асгари потребовал $5 млн за каждый год проживания с Бритни Спирс

    Фото: Globallookpress

    28-летний Сэм Асгари выдвинул в качестве поправки к брачному контракту требование — пять миллионов долларов за каждый год проживания с Бритни Спирс.

    На заключении договора настояли адвокаты поп-звезды, чтобы обезопасить свою клиентку от возможных рисков. Однако ее жениху не все условия пришлись по душе.

    В случае развода, как сообщают инсайдеры, указанные миллионы пойдут как алименты на детей, которые, вероятно, останутся с отцом, пишет журнал Woman.

    Фанатов Спирс, видевших в Асгари поддержку недавно освободившейся из-под опеки отца певицы, такая информация возмутила. У них возникло множество вопросов по поводу отношений Бритни и Сэма и столь детального продумывания развода со стороны будущего мужа исполнительницы.

    Однако за пять лет отношений со Спирс Асгари ни разу не дал усомниться в искренности своих чувств. Поклонники поп-звезды выразили надежду, что информация про пять миллионов является только слухом. Особенно сейчас, когда влюбленные готовятся стать родителями.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь