Принц Гарри и Меган Маркл запускают реалити-шоу о своей жизни

    0
    378

    В честь годовщины своей свадьбы герцоги Сассекские решили «порадовать» королевскую семью Великобритании новостью о своем новом шоу.

    Принц Гарри и Меган Маркл запускают реалити-шоу о своей жизни

    Фото: Getty Images

    Принц Гарри и Меган Маркл запускают собственное реалити-шоу. По данным Netflix, герцоги Сассекские «впустят» съемочную группу в свой особняк в Монтесито, где в течение нескольких дней или недель будут снимать жизнь внука королевы Великобритании, его жены и детей — Арчи и Лилибет.

    Инсайдеры рассказали, что первые серии на экранах появятся уже в этом году и будут повествовать о простой повседневной жизни британской королевской семьи в Калифорнии. Также ожидаются отсылки к их родственникам в Соединенном Королевстве: поднимут вопросы о конфликте с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, вспомнят о леди Ди и другие «бомбы правды».

    Предположительно, Netflix запечатлит поездку Гарри и Меган в Британию на платиновый юбилей правления Елизаветы II. Герцоги возьмут с собой личного оператора и менеджера по съемкам.

    Продюсеры сервиса ждут от внука британской королевы и его супруги выполнения обязательств по контракту на сумму в 100 миллионов долларов. В связи с этим решили сделать проект, максимально удовлетворяющий запросы голливудских боссов.

    Меган Маркл в преддверии старта съемок вдохновляется реалити-шоу о семействе Осборн, которое выходило в 2002-2005 годах, хотя многие пользователи Сети уже сравнивают «Королевское реалити» с шоу о семействе Кардашьян.

    Пока Букингемский дворец не комментировал данную новость.

    Накануне, 19 мая, герцоги Сассекские отпраздновали годовщину своей свадьбы. В этот день в 2018 году принц Гарри и Меган Маркл поженились в Вестминстерском аббатстве.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь