Анна Asti прокомментировала слухи о романе с Филиппом Киркоровым

    0
    223

    Певица Анна Asti откровенно рассказала о сотрудничестве и неформальных отношениях с Филиппом Киркоровым.

    Анна Asti прокомментировала слухи о романе с Филиппом Киркоровым

    Фото: PEOPLETALK

    Разговоры о романе с королем российской эстрады являются слухами, отметила Анна Asti. На самом же деле между исполнителями исключительно дружеские отношения и приятное сотрудничество, поведала Анна в беседе с Юлией Барановской в эфире «Русского радио».

    «С Филиппом мы очень хорошо подружились. Если честно, то я смотрю на него и как на старшего друга, и как на папу. Милое плечо рядом», — подчеркнула Asti.

    Певица назвала Киркорова прикольным и смешным. Она призналась, что на Филиппа интересно смотреть и следить за его ответами.

    «Он прикольные шутки отпускает», — сказала Анна.

    Отмечается, что якобы роман Анны Asti с Филиппом Киркоровым обсуждались в СМИ несмотря на наличие у нее мужа. Два года назад артистка узаконила отношения с бизнесменом Станиславом Юркиным. В интервью знаменитость отметила, что супруг не ревновал ее к поп-королю.

    В ходе работы над совместной композицией Asti и Киркорова Юркин был рядом с возлюбленной и поддерживал ее. Однако фото и видеокамер непубличный предприниматель опасается. В связи с этим доказательств того, что он не оставлял жену наедине с импозантным коллегой, нет.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь