Контроллеры и джойстики для VR: разновидности и назначение

0
384

Джойстики — это специализированные игровые гаджеты, которые имеют свои особенности и технические особенности. Выбор правильного vr controller для полета может показаться пугающим, поскольку это сложнее, чем выбор простого контроллера для вашей игровой станции.

Игровой рынок предлагает различные модели камера vr 360 с широким спектром функций. Поэтому важно обсудить важные функции, связанные с джойстиком полета, чтобы помочь вам выбрать лучший джойстик для максимального игрового процесса.

Управление дроссельной заслонкой

Это работает как рычаг, который отводится назад или выдвигается вперед, чтобы замедлить или ускорить транспортное средство, которым вы управляете. Они либо присоединяются к джойстику на базе, либо покупаются как самостоятельный съемный элемент управления. На сайте virtualnyeochki.ru вы можете выбрать идеальный джойстик.

Покупка съемного регулятора дроссельной заслонки более выгодна. Вы получите больше возможностей с отдельными элементами управления для каждой руки. Съемный дроссель обычно предлагает больше кнопок и элементов управления, но, к сожалению, они обойдутся вам дороже, чем те, которые прикреплены к основанию джойстика.

Настройка игрового процесса

Доступны различные игровые настройки в зависимости от того, какие гаджеты вы хотите использовать во время игры в свой любимый симулятор полета.

Конфигурация кнопок

Конфигурация кнопок и их расположение чрезвычайно важны для профессиональных геймеров, особенно для авиасимуляторов. Многие геймеры предпочитают отдельные элементы управления для джойстика и дроссельной заслонки, поскольку это обеспечивает большую универсальность и простор для игрового процесса.

Однако чрезмерно разнесенные кнопки заставят геймеров прилагать усилия для перемещения по ним пальцами, снижая эффективность и скорость.

Управление переключателем шляпы работает как панель управления на консольных контроллерах. Они обеспечивают управление с точки зрения обзора, что позволяет легко переключаться с одного ракурса камеры на другой. Отнеситесь к выбору игровой консоли очень внимательно и разберите все характеристики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь