В сети обсуждают, какое кладбище выбрала Алла Пугачева для своих похорон

    0
    335

    На фоне слухов о возвращении Аллы Пугачевой в Москву, журналисты стали выдвигать версии о том, какое кладбище для своих похорон выберет 73-летняяя певица.

    В сети обсуждают, какое кладбище выбрала Алла Пугачева для своих похорон

    Фото: скриншот с видео

    Несмотря на то, что слухи о кончине Аллы Борисовы сильно преувеличенны, СМИ нашли повод лишний раз обсудить Пугачеву. 

    Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным бежали за границу на фоне спецоперации на Украине. И многие предположили, что Примадонна Отечественной эстрады уже никогда не вернется на родину. И тогда впервые проскользнула мысль, что Пугачева может быть похоронена за границей.

    Однако портал «Дни.ру» провел исследование, и предположил, у Пугачевой есть как минимум два места, где упокоится ее тело. Как лауреат различных премий, имея множество госнаград и званий Алле Пугачевой могут бесплатно предоставить участок на престижном Новодевичьем кладбище.

    Но некоторое время назад певица, вложив несколько миллионов рублей собрала всех своих близких в одном захоронении на Кузьминском кладбище. Журналисты предположили, что Пугачева сделала это с задумкой о том, что и сама хочет после смерти находиться рядом с мамой, братом, бабушкой и отцом. И в этом случае ей также могут бесплатно предоставить место, поскольку за «подселение» к родственникам платы не берут.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь