Путешествуем по России: что стоит посетить?

0
456

Путешествие по России — это новый тренд. Да, это была чуть ли не вынужденная мера из-за пандемии, но многие путешественники увидели, насколько разнообразной и увлекательной может быть наша страна. В представленной статье вы узнаете, какие места стоит посетить каждому из нас. Ниже мы представим топ 3 — красивых мест  России. Так, каждый сможет найти для себя лучшее место для отдыха, например: речные круизы и семейные туры.

Топ 3- красивых мест

«Выходные в Дагестане»

В данной программе вы получите самые незабываемые впечатления от городов Дагестана. Экскурсия яркая, и при этом не утомительная. Вы побываете на Сулакском каньоне, увидите красоту Каспийского моря и пройдетесь по старинному городу «Дербент». Узнать больше информации о туре можно на сайте https://bolshayastrana.com/.

«Умба и Белое море» -сплав.

Настоящий изумительный маршрут проходит через «Кольский полуостров» с красивой скандинавской природой и превосходной рыбалкой. Вода в речке «Умба» чистая, сине-зелёная в начале маршрута. По дороге  вы пройдете большое количество озёр и разных порогов. На 6-ой день сплава по речке «Умба» туристы выходят в море, и проводят 2 интересных дня на красочном побережье Белого моря.

«Тальменное – Мульта» — конный тур.

Данный маршрут к сокровенным озёрам алтайского Катунского хребта пройдёт по диким местам Усть-Коксинского района. Участок маршрута к озеру Тальменное удален от туристических тропинок и в особенности приглянется любителям первобытной природы, выдающихся видов растений, а также рыболовам. Вы увидите известные и невообразимо прекрасные Мультинские озёра, вершиной которых считается озеро Тальменное, водная гладь и береговая зона которого входят в состав Катунского биосферного заповедника, признанного частью Всемирного наследия «ЮНЕСКО».

Ты должен это увидеть! Россия, мировой лидер по площади, полна удивительных уголков. Каждый должен увидеть их хотя бы раз в жизни.

Вот так легко и просто можно ознакомиться на представленном выше портале с любым туром, который вам понравился, и провести действительно незабываемо и интересно свое свободное время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь