Эзра Миллер объяснил свое поведение проблемами с психическим здоровьем и принес извинения

    0
    215

    Актер стал участником ряда скандалов, а также, как предполагается, совершил несколько преступлений. Он готов начать исправлять ошибки и работать над тем, чтобы такое больше не повторялось.

    Эзра Миллер объяснил свое поведение проблемами с психическим здоровьем и принес извинения

    Фото: из открытых источников

    Сыгравший главную роль в фильме «Флэш» Эзра Миллер принес публичные извинения за свое нестабильное поведение, а также кражи со взломом, домогательства и нападения, пишет Variety.

    Актер объяснил, что испытывает проблемы с психическим здоровьем, и именно это стало причиной его неадекватного поведения. Миллер добавил, что готов работать над исправлением ситуации, чтобы вернуться к нормальной жизни.

    «Я хочу извиниться перед всеми, кого встревожил и расстроил своим поведением. Я полон решимости выполнить необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному периоду моей жизни», — сказал актер.

    Тем временем Warner Bros. решает, что делать с фильмом «Флэш». Студия ожидает, что Миллер обратится за помощью и в интервью расскажет, что с ним происходит. В этом случае фильм выйдет в кинотеатрах летом следующего года.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь