В Пушкине обсудили варианты защиты обновленного Центрального парка культуры и отдыха от вандалов

    0
    220

    Парк будут охранять 78 камер и четыре поста охраны. Кроме того, жители согласились с предложением закрывать парк в ночное время, чтобы избежать вандализма.

    В Пушкине обсудили варианты защиты обновленного Центрального парка культуры и отдыха от вандалов

    Фото: Максим Красноцветов / Telegram

    Накануне в Центральном парке культуры и отдыха в Пушкине состоялся медиа-ланч, участники которого обсудили проделанную работу и предложили варианты по улучшению территории.

    Одной из тем стала безопасность в парке. Для этого там уже установлено 78 камер, а также организованы четыре поста охраны. Жители также согласились с предложением закрывать парк в ночное время, чтобы избежать порчи имущества.

    Кроме того, предлагалось создать народную дружину, которая будет общаться с подростками и детьми и объяснять им правила поведения и бережное отношение к городскому имуществу.

    Еще во время ланча представители общественной организации «Творческие многодетные семьи» передали парку молодую сосну, которую в скором времени высадят.

    «Хочу поблагодарить всех участников встречи за тёплый, конструктивный диалог. Будем и далее проводить подобные форматы общения с уважаемыми жителями», — написал по итогам встречи глава Пушкинского г.о. Максим Красноцветов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь