Кресло-качалка из экокожи: главные преимущества.

0
275

Кресло-качалка глайдер модель 78 с подлокотниками Венге Античный крокодил

Никто не будет отрицать тот факт, что кожаное кресло – это символ статуса и определенного социального положения! По крайней мере, раньше точно… Дорогие породы древесины, натуральная кожа, отделка – все это способствовало высокой стоимости изделия. Но время не стоит на месте, прогресс коснулся не только технологий, но и привычных сфер жизни. Поэтому если Вы планировали купить кожаное кресло-качалку в Москве или регионе и желательно, чтобы это было недорого, но цена Вас смущает, то присмотритесь к одному варианту – экокоже.

Экокожа – это современный материал, который представляет собой хлопчатобумажную основу, на которую тонким слоем нанесена пленка полиуретана. Она обладает фантастическими характеристиками! Так что смело можете купить кресло-качалку из экокожи в Москве, цена Вас приятно удивит!

Плюсы исходного материала.

Наверняка, многие из Вас застали время, когда на смену натурально коже пришел дерматин. Он стоял колом, громко шуршал и практически не гнулся. Изделия из него выглядели дешево и некрасиво. Экокожа совсем не похожа на дерматин, напротив, она очень мягкая и приятная и имеет много положительных свойств.

  • Красивая. Кресла-качалки из экокожи настолько выигрышно смотрятся, что сходу Вы никогда не определите, что за материал перед Вами. Для этого необходимо посмотреть ее обратную сторону, изнанку, только она точно даст ответ на этот вопрос. Внешне ничем не отличается от оригинала: такая же рельефная структура, перелив и т.д.
  • Мягкая. Действительно, экокожа очень тактильно приятна! Она плавно огибает все извилины кресла, создавая отточенный силуэт. Это очень податливый материал, работать с ним одно удовольствие!
  • Экологичная. Хоть экокожа и является синтетическим материалом, однако, она имеет очень простой и короткий состав, что обусловлено малым использованием химических веществ! Натуральная кожа является большим аллергеном, нежели изделия из экокожи. Поэтому такое кресло-качалку может себе позволить даже человек, страдающий аллергическими реакциями.
  • Дышащая. У искусственных материалов есть один неприятный эффект: когда сидишь в кресле-качалке, начинаешь в нем потеть. Именно поэтому экокожу разработали с множеством микропор, которые дают возможность креслу «дышать»! В таком Вы точно не запаритесь.
  • Современная. Кресла-качалки, выполненные в экокоже, обладают солидным внешним видом и подчеркивают Вашу индивидуальность! Именно поэтому они прекрасно вписываются в современный и традиционный интерьер, добавляя ему дополнительно уюта.

Кресло-качалка с подножкой модель 77 Венге Полярис бежевый

Кресло-качалка из экокожи – это прекрасный вариант для тех, кто всегда мечтал об особенном кресле, но финансовые возможности не позволяли его приобрести. Красота и статусность в каждом сантиметре!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь