Коробки на заказ — оптом и в розницу

0
234

Индивидуальные или бизнес-клиенты, не нашедшие коробки подходящего размера, цвета или типа картона, могут оформить нестандартный заказ, по которому можно изготовить коробки по размеру и по указанным параметрам. Этот вариант гарантирует получение в относительно короткие сроки картонных коробок в количестве от нескольких до десятков тысяч штук. Коробка крышка-дно — это оптимальное решение для упаковки.

Коробки на заказ

Шаги начинаются с выбора картона, который был бы максимально дешевым и качественным, а эти качества не всегда идут рука об руку. Низкая цена обычно предполагает компромисс и необходимость совмещать коробку с дополнительными элементами защиты в виде наполнителя и стретч-пленки, а это порождает дополнительные затраты, которые в сумме могут удвоить сумму, которую мы способны потратить на упаковку. Именно поэтому стоит выбирать сайт mahapack.ru, где можно заказать коробки на заказ оптом и получить консультацию о товаре.

Универсальные картонные коробки, которые будут простыми, практичными и не будут стоить целое состояние

В отрасли размер имеет значение, и найти универсальный картон очень сложно. Именно поэтому магазин предоставляет квалифицированных сотрудников, которые будут рады помочь выбрать картонную коробку самого высокого качества.

Неважно, у вас небольшой интернет-магазин, крупный оптовик или нужно упаковать только небольшой товар за один раз, упаковка с крышкой, доступная в предложении, выдержит все, если, конечно, они правильно подобраны для типа товара.

Дополнительная возможность печати на картоне позволяет продвигать компанию с минимальными затратами, что заставит клиентов чаще пользоваться вашими услугами. Транспорт с картонными коробками выдержит не одно перемещение.

Как подготовить безопасный пакет?

Если вы ищете прочную упаковку для различных товаров и предметов, картонные коробки будут очень хорошим выбором. В случае предметов, не требующих дополнительной защиты (они не хрупкие, деликатные и т.п.) или имеющих свою оригинальную упаковку (например, коробку, в которой продается товар), достаточно положить товар в картонную коробку и приклеить его упаковочной лентой.

Товары, требующие большей защиты от возможных ударов или повреждений, могут быть дополнительно защищены. Для этого лучше всего завернуть их в пузырчатую пленку, прежде чем положить в пакет. Также можно использовать экологический наполнитель для упаковки — просто положить его в коробку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь