Звезда «Твин-Пикс» Кайл МакЛоклен понимает не все фильмы Дэвида Линча

    0
    176

    При этом он признал, что считает себя проводником в миры загадочного режиссёра.

    Звезда «Твин-Пикс» Кайл МакЛоклен понимает не все фильмы Дэвида Линча

    Фото: ew.com

    Кайл МакЛоклен понимает далеко не все фильмы Дэвида Линча, даже в которых снимался, рассказал он в интервью The A.V. Club.

    Напомним, что Линч снял актера в «Дюне», «Синем бархате» и сериале «Твин Пикс».

    «Я не претендую на то, что понимаю многое из того, что делает Дэвид, — сказал актёр. — Но признаю, что я его проводник через эти миры, и это непросто — хотя я чувствую себя довольно хорошо по этому поводу. Есть уверенность, что я понимаю, что мне необходимо делать с Дэвидом. И я думаю, что иногда (такое часто случается в Голливуде) есть некий шаблон, который на вас накладывается, когда вы отождествляетесь с чем-то конкретным. Вы можете либо подчиниться этому шаблону, либо попытаться переделать его. Я продолжаю к нему возвращаться», — уверен МакЛоклен.

    В то же время сущность мира Дэвида Линча такова, что зрителям не всегда нужно все понимать, а лучше просто воспринимать работы режиссёра такими, какие они есть.

    По мнению звезды «Твин-Пикс», его фильмы действительно насыщены его опытом и задают зрителю много вопросов, но ответы на них не всегда нужны или должны быть у каждого свои.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь