Украинская певица Анастасия Приходько потребовала внести в «черный список» Потапа и Каменских

    0
    205

    Исполнительница отметила, что в список угрозы нацбезопасности Украины внесли не всех звезд, которые были связаны с Россией.

    Украинская певица Анастасия Приходько потребовала внести в «черный список» Потапа и Каменских

    Фото: Анастасияя Приходько/ официальный сайт

    Украинская певица Анастасия Приходько потребовала внести в черный список артистов Потапа и Настю Каменских из-за того, что один не высказывает своей позиции, а вторая была на шоу Урганта в 2017 году. Об этом сообщает портал «СтарХит».

    Вокалистка поддержала создание этого списка и внесение в него звезд, проживающих на территории России, в который попали Ани Лорак, Регина Тодоренко, Таисия Повалий, Анна Седокова, Снежана Егорова и Оксана Марченко. Однако она осталась недовольна тем, что список слишком мал и не включает всех артистов, которые могут угрожать нацбезопасности страны.

    «Поддерживаю, но есть вопросы! Где Елка? Дорн? Пирожков? А где все остальные? Потап? Лобода? Где? По какому критерию судят? Один молчит, другая в 2017-ом была у Урганта, это я, кстати, про Каменских, у Потапа звание Народный вместе с женой!» — возмутилась она.

    При этом сама Приходько в 2009 году представляла Россию на конкурсе «Евровидение», а популярность обрела благодаря участию в российском шоу «Фабрика звезд-7».

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь