Илья Авербух не смог скрыть напряженные отношения с бывшей супругой

    0
    179

    У известного фигуриста Ильи Авербуха, ныне женатого на звезде «Папиных дочек» Лизе Арзамасовой, были серьезные семейные трудности с первой женой и партнершей по льду Ириной Лобачевой.

    Илья Авербух не смог скрыть напряженные отношения с бывшей супругой

    Фото: Соцсети

    Сотрудница гостиницы, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала о временах, когда бывшие супруги останавливались в отеле. Они делали все возможное, чтобы не встречаться в гостинице, поэтому не только снимали разные номера, но и по отдельности посещали гостиничный ресторан, написала «Экспресс газета».

    По словам отельерши, спортсмены часто останавливались в их гостинице, и сотрудники были свидетелями семейных разногласий. По ее мнению, уже за два года до официального развода супруги спали раздельно. У Ирины был особенно трудный период после рождения сына, к тому же она, в отличие от Авербуха, импульсивный человек и, вероятно, стала инициатором развода.

    «Ну что можно подумать об отношениях мужа и жены, которые спят в разных номерах, в гости друг к другу не ходят и даже наш ресторан посещают по отдельности?» — заявила сотрудница отеля.

    Сейчас Илья Авербух счастлив в браке с Елизаветой Арзамасовой, которая младше него на 21 год.

    Па мнению Авербуха, самым главным для супругов является умение слышать друг друга и идти вместе одной дорогой. Он отметил, что у них с Арзамасовой получилось построить счастливую семью.

    Напомним, фигурист познакомился со звездой «Папиных дочек», когда ей было 15 лет. Лиза была самой юной участницей «Ледникового периода». Хореограф телешоу в тот момент не видел в актрисе женщину и влюбился в Арзамасову только спустя 10 лет.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь