Виктория Боня считает, что Филипп Киркоров должен быть лишен званий

    0
    153

    Такую реакцию модели и ведущей вызвала серия недавних конфликтов исполнителя Филиппа Киркорова и нескольких женщин. Она призвала написать петицию Владимиру Путину.

    Виктория Боня считает, что Филипп Киркоров должен быть лишен званий

    Фото: ВКонтакте

    Виктория Боня уверена, что артист, который является народным артистом России, «не имеет право оскорблять женщин», написала она в соцсетях.

    В связи с тем, что Киркоров уже не впервые попадает в неприятные ситуации с женщинами, его нужно лишить звания «Народного артиста России», считает Боня.

    Она напомнила публике историю журналистки в «розовой кофточке», которую Киркоров оскорбил за неудобный вопрос.

    Несколько дней назад у него произошел конфликт с певицей Наргиз, а также он оскорбил саму Викторию Боню. В связи с этим необходимо создать петицию и обратиться к президенту России, чтобы лишить Киркорова незаслуженных званий, считает модель.

    Недавно Виктория Боня поделилась скриншотами переписки с Филиппом Киркоровым, в которой угрожает Виктории, что ей «прилетит очень скоро».

    Однако девушка отметила, что ее подобное не пугает и при необходимости она выскажет все то же самое поп-королю в лицо. Блогер еще раз обратила внимание на то, что слова Киркорова с оскорблениями в адрес Наргиз были грубыми и выразила надежду, что «думающая» аудитория отвернется от такого артиста.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь