Как провести весело новогоднюю ночь всей семьей

0
178

Актуальные советы специально для нашему сайту от певца и композитора Алекса Анохина

Как провести весело новогоднюю ночь всей семьей

Новый год − один из самых уютных и семейных праздников, который помогает сплотить все поколения. Чтобы предстоящее мероприятие запомнилось надолго, его нужно правильно спланировать. Если вам наскучили мандарины, оливье и «Ирония судьбы», предлагаем ознакомиться с небанальными и веселыми способами провести новогоднюю ночь в кругу семьи.

Кулинарная традиция

Введите кулинарную традицию в празднование Нового года, ведь совместный процесс приготовления пищи сближает всех участников процесса. Вы можете приготовить вместе с домочадцами вареники с пожеланиями, испечь огромный новогодний торт со спрятанной внутрь монеткой, как делают в Греции, или же порадовать самых маленьких ирисками собственного производства. Главное, чтобы при приготовлении пищи участвовали абсолютно все домочадцы!

Активный отдых

Если ваша семья относится к любителям активного отдыха, подключайте к веселому празднованию Нового года всех домашних. Зимой в городе хватает увлекательных занятий, например, можно отправиться на каток, прогулку по заснеженному парку или посетить лыжный курорт. Вам представится отличный шанс получить массу забавных и памятных снимков и проникнуться семейной атмосферой.

На улице

В Новый год совсем необязательно сидеть перед телевизором и смотреть «Голубой огонек». Доставайте теплые вещи и отправляйтесь на ночную прогулку за полчаса до наступления нового года. Можно бродить по украшенным улицам города, вспоминая всей семьей лучшие моменты за последние двенадцать месяцев, налепить в парке забавных снеговиков или просто наслаждаться фейерверком, поздравляя прохожих с наступившим годом.

Тематическая вечеринка

Когда на улицу все-таки не хочется выходить, устройте шумную тематическую вечеринку дома. Выбирайте темы от «Игры престолов» до «Холодного сердца», не забыв подготовить реквизит: соответствующие наряды с масками и костюмами. Позаботьтесь о плане проведения мероприятия заранее, чтобы избежать пауз. Не сомневайтесь, что и взрослые, и дети будут в полном восторге от необычного празднования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь