Недвижимость в Дубае: на что обратить внимание при выборе?

0
186

Дубай один из самых прекрасных уголков планеты, посетить его мечтает каждый. Этот город богат на достопримечательности и самые красивые постройки жилой недвижимости. Если так случилось, что вы рассматриваете покупку недвижимости в Дубай, в этом прекрасном уголке планеты, то дадим вам несколько советов.

Перед тем как купить квартиру в доме, который еще строят застройщики, следует обратиться в  специализированную консультационную фирму. Брокеры предоставят все данные о проекте объекта. В ОАЭ рынок недвижимости достаточно насыщен предложениями, поэтому этот пункт обходить не желательно. На сайте dubaiproperties.pro вы найдете каталог проверенных застройщиков, которые выполняют свои обязательста, а консультанты компании будут сопровождать вас в течении всей сделки, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю на всех этапах.

Попасть на добросовестного застройщика очень важно, ведь вы рискуете деньгами и не маленькими. Наименование компании выполняющей строительные работы по зданию имеет большое значение, В Дубае это не составит труда, узнать всю информацию. Кроме того, земельный департамент Дубая ведет «Реестр застройщиков недвижимости», в котором есть имена всех строительных компаний, имеющих лицензию.

При покупке важно учитывать на сколько рентабельно вложение.
Перед покупкой стоит убедится в удачном расположении, рядом должна быть хорошо развита инфраструктура (магазины, школа, больница и хорошая транспортная развязка), а так же не мало важную роль играет вид, который открывается с окна.

При покупке жилья у застройщика изучите качество используемых стройматериалов и попросите примеры уже готовых построек, в какие сроки завершено строительство.

Во время подписания договора оговаривается цена, вид оплаты и сроки. В Дубай возможна выплата в течение 10 лет, однако в таком случае девелоперы прибавляют процент к начальной цене. Все эти нюансы должны быть прописаны в договоре.

Что бы быть в курсе последних новостей все брокеры компании проходят ежегодное обучение. Это дает возможность предоставлять клиентам наиболее точную информацию и оказывать качественные сервисные услуги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь