Татьяна Навка рассказала об алкогольной зависимости Марата Башарова

0
165

По ее мнению, во всех бедах талантливого артиста виноват алкоголь.

Татьяна Навка рассказала об алкогольной зависимости Марата Башарова

Фото: из открытых источников

Спортсменка Татьяна Навка рассказала о заболевании ее бывшего возлюбленного, актера Марата Башарова.

В интервью Надежде Стрелец в рамках шоу на Youtube фигуристка выразила сожаления о том, что Башаров не смог стать тем, кем хотел, из-за алкогольной зависимости.

«Талант не пропьешь. Марат харизматичный и мне жаль, что болезнь подкосила его и не дала стать тем, кем бы он мог стать», — пояснила Татьяна Навка.

Она также добавила, что во время алкогольного опьянения Башаров выглядит: «ужасно, мерзко и отвратительно», так как перестает контролировать себя. Однако она заверила, что он никогда не поднимал на нее руку.

«Марат никогда не поднимал на меня руку. Да и я бы такое не стала терпеть. Женщине нужно бежать от мужчины, если он только замахнулся на нее», — высказалась спортсменка.

Жена Дмитрия Пескова отметила быстрое восстановление артиста и хорошую форму. Ведь Марат Башаров вновь принимает участие в спортивном шоу «Ледниковый период» на «Первом канале».

Напомним, что отношения завязались между Татьяной Навкой и Маратом Башаровым в 2006 году во время участия в «Ледниковом периоде». Навка на тот момент была замужем за Александром Жулиным, а Башаров был в браке с Елизаветой Круцко. Однако их союз просуществовал недолго.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь