Валерия Кожевникова и 3 смелых новогодних образа: попробуйте повторить

0
195

Актриса и певица вместе со звездным визажистом Викой Вакулюк показали, как сделать трендовый макияж с одной основой, добавляя яркие детали

Валерия Кожевникова и 3 смелых новогодних образа: попробуйте повторить

«Конечно, такие креативные макияжи, которые сделала Вика, требуют тщательного подбора одежды. Мы уже добавили роскошные украшения. Что касается остального образа, то для первого варианта я бы выбрала платье из пайеток цвета фуксия, оно будет отлично перекликаться с нижней подводкой глаз. Для второго идеально подойдет что-то простое, из однотонной струящейся ткани, чтобы не перегружать образ. Ну а третий вариант — что-то более дерзкое, например, модные джинсы и актуальное боди с вырезами или корсет из кожи», — рассказывает Валерия Кожевникова.

1 вариант

Основа макияжа — такая же, как в первом варианте. Но, чтобы сделать этот образ более ярким, добавляем стразы-жемчужины, белые с перламутровым отливом. Можно использовать и другие стразы. Наносим их в уголок глаза и под бровь. Обычно эти места высветляют, чтобы глаза выглядели более эффектно. В данном случае белые жемчужные стразы будут этим высветляющим элементом. К этому тону также добавили хайлайтер на скулы, на боковые поверхности лба и немного на нос. На губах сделали более темный контур, это подчеркивает объем губ и выглядит актуально.

3 вариант

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь