Ольга Бузова: Режиссеры думают, что я не смогу сыграть Наташу Ростову. А я могу!

0
184

Телеведущая Ольга Бузова не реагирует на критику ее актерских способностей и готова продемонстрировать свои умения публике. Однако режиссеры боятся предлагать теледиве серьезные роли.

Ольга Бузова: Режиссеры думают, что я не смогу сыграть Наташу Ростову. А я могу!

Фото: из открытых источников

Ольга до сих восхищается своим появлением в постановке «Чудесный грузин». Спектакль долго не продержался в афише МХАТ им. Горького: новое руководство поспешило снять постановку и разорвать трудовые рабочие отношения с певицей.

 Бузову обвиняли в отсутствии таланта и актерских способностей. Однако телеведущая не обращает внимания на критику недоброжелателей, Ольга чувствует внутреннюю уверенность и хочет еще раз покорить сцены театров. По мнению Бузовой, ее популярность иногда играет против нее.

«Режиссеры боятся экспериментов, думают, Бузова не сможет сыграть Наташу Ростову или Маргариту. А я могу сыграть все!», — сетует артистка. Бузова подчеркивает, что у нее есть страсть к театру. По словам Ольги, она с 2010 года выходить на сцены различных театров.

Ольга была обескуражена критикой нового главы МХАТ Владимира Кехмана в отношении ее. По ее словам, он лишил зрителей возможность насладиться работой людей, влюбленных в театр. Бузова отмечает, она была готова работать ради зрителя.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь