Видеоблогер Рома Желудь рассказал об одиночестве из-за наркозависимости: только Малахов иногда звонил

0
146

Видеоблогер Рома Желудь откровенно признается: его карьеру разрушили наркотики. Молодой человек потерял поклонников и ушел работать в эскорт.

Видеоблогер Рома Желудь рассказал об одиночестве из-за наркозависимости: только Малахов иногда звонил

Фото: из открытых источников

Блогер признался аудитории в употреблении наркотиков в 2019 году. Тогда Рома сделал сенсационное заявление и рассказал о работе в эксорте. В 2020 году для борьбы с пагубной зависимостью Желудь создал специальный проект для помощи молодежи. Однако после этого блогер несколько раз срывался. Однажды у Романа отказали ноги из-за передозировки. Как признается Желудь, он был в срыве и не мог контролировать ситуацию.

Сейчас по словам Романа, он прекратил употреблять наркотики. Спасают видеоблогера новые отношения.

«У меня получается достичь того уровня, когда мне нужны только антидепресанты. Это для меня хороший результат», — рассказл Роман в беседе со «СтарХит».

Роман гордится, что смог не сорваться в Москве – городе, который называет греховным. По словам Желудя, сейчас у него нет тяги к пагубной привычке. Он боится вернуться в состояние, когда чувствовал себя одиноким. Тогда, как утверждает Роман, из знакомых ему иногда звонил только Малахов и предлагал лечь в клинику.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь